站内搜索

第一任:郭德魁


任期:1973年12月至1980年4月

第二任:王家骏


任期:1980年4月至1994年6月

第三任:顾荣兴


任期:1994年6月至1995年3月

第四任:汪培栋


任期:1995年3月至1997年3月

第五任:张 悟


任期:1997年3月至1999年2月

第六任:孙 鹏


任期:1999年2月至2002年5月

第七任:赵 聪


任期:2002年5月至2006年6月

第八任:陈宝民


任期:2006年6月至2011年4月

第九任:罗 滨


任期:2011年4月 至今